HL Display Nederland B.V.

Vos questions et commentaires sont importants pour nous. Remplissez le formulaire ci-dessous ou contactez-nous par téléphone ou email. Nous avons hâte de vous entendre et de vous lire !
Téléphone: +31 164 66 26 60 Fax: +31 164 66 26 62 E-mail: info.nl@hl-display.com Adresse

Zandfort 17
4631 RK  Hoogerheide
The Netherlands

Organisation commerciale

Joost-Bakx.jpg
Joost Baxk Country Manager joost.baxk@hl-display.com Tél : +31 (0)164 271 224
Anselm Leyseele.JPG
Anselm Leyseele Key Account Manager anselm.leyseele@hl-display.com Tél : +32 47 99 261 41
Edwin Van Gorkum.jpg
Edwin Van Gorkum Key Account Manager edwin.vangorkum@hl-display.com
Mobile : +31 646 346 289
Jürgen-Pelgrims.jpg
Jürgen Pelgrims Key Account Manager jurgen.pelgrims@hl-display.com
Mobile : +32 473 55 10 92
DSC_9782 crop Kees.jpg
Kees Guldemond Key Account Manager kees.guldemond@hl-display.com
Mobile : +31 650 652 419
Ramses-van-der-Zalm.jpg
Ramses van der Zalm Accont Manager ramses.vanderzalm@hl-display.com Tél : +31 164 662 675

Organisation support commercial

Jolanda-de-Vis.jpg
Jolanda de Vis Customer Service Manager jolanda.devis@hl-display.com Tél : +31 164 662 673
Carlises-Bervaes.jpg
Carlises Bervaes Customer Service Office Carlies.Bervaes@hl-display.com Tél : +31 164 662 671
Niko-Nolen.jpg
Niko Nolen Customer Project Manager niko.nolen@hl-display.com Tél : +31 (0) 164 27 12 47
Tinne-Adams.jpg
Tinne Adams Customer Project Manager tinne.adams@hl-display.com Tél : +31 (0) 164 27 12 01
Ellen-de-Winter.jpg
Ellen de Winter Customer Project Manager ellen.dewinter@hl-display.com Tél : +31 164 271 220
larissa de bakker.png
Larissa de Bakker Customer Service Officer larissa.debakker@hl-display.com Tél : +31 164 271 223
Fatma Cakar.png
Fatma Cakar Customer Service Officer fatma.cakar@hl-display.com Tél : +31 (0) 164 27 12 02
Rosan-Demmers.jpg
Rosan Demmers Customer Service Officer rosan.demmers@hl-display.com Tél : +31 164 271 223
DSC_9751 crop Saskia.jpg
Saskia Cardinaels Customer Service Officer saskia.cardinaels@hl-display.com Tél : +31 (0) 164 66 26 72